Ассоциация мини-футбола
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22
тел/факс (4852) 31-60-61
mini-football76@mail.ru
Оргхим - Первенство АМФ Оргхим - Первенство АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2004-2005 г.г.р.
  •   23.01.18, вт
    Кристалл 04-05
    Дрим Тим 04-05
    3 - 2
    Радужный (Радужный)
  •  
    СШ-13 04-05
    Дрим Тим 04-05
    3 - 1
    Радужный (Радужный)
  •  
    Кристалл 04-05
    СШ-13 04-05
    1 - 6
    Радужный (Радужный)
  •   13.02.18, вт
    Северянин 04-05
    Ровесник 04-05
    1 - 5
    Спектр (Вологда)
  •  
    Ровесник 04-05
    СШ-13 04-05
    0 - 7
    Спектр (Вологда)
  •  
    Северянин 04-05
    СШ-13 04-05
    3 - 5
    Спектр (Вологда)
  •   23.02.18, пт
    Дрим Тим 04-05
    Кристалл 04-05
    0 - 4
    Радужный (Радужный)
  •  
    СШ-13 04-05
    Кристалл 04-05
    8 - 1
    Радужный (Радужный)
  •  
    Дрим Тим 04-05
    СШ-13 04-05
    2 - 4
    Радужный (Радужный)
  •   1.03.18, чт
    Северянин 04-05
    Кристалл 04-05
    0 - 12
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Северянин 04-05
    Дрим Тим 04-05
    1 - 13
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Ровесник 04-05
    Кристалл 04-05
    2 - 3
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Ровесник 04-05
    Дрим Тим 04-05
    0 - 14
    Л/а манеж (Ярославль)
  •   2.03.18, пт
    Дрим Тим 04-05
    Северянин 04-05
    13 - 1
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Дрим Тим 04-05
    Ровесник 04-05
    6 - 0
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Кристалл 04-05
    Северянин 04-05
    6 - 3
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Кристалл 04-05
    Ровесник 04-05
    3 - 3
    Л/а манеж (Ярославль)
  •   9.03.18, пт
    СШ-13 04-05
    Ровесник 04-05
    7 - 1
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Ровесник 04-05
    Северянин 04-05
    4 - 0
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    СШ-13 04-05
    Северянин 04-05
    10 - 1
    Л/а манеж (Ярославль)
 
Соколов Никита
СШ-13 04-05
Очки 28
Озеров Григорий
СШ-13 04-05
Очки 24
Волков Дмитрий
Дрим Тим 04-05
Очки 23
Чантурия Георгий
Дрим Тим 04-05
Очки 22
Моисеев Кирилл
Дрим Тим 04-05
Очки 21
Вся таблица Лучшие бомбардиры
Озеров Григорий
СШ-13 04-05
Голов 17
Волков Дмитрий
Дрим Тим 04-05
Голов 16
Моисеев Кирилл
Дрим Тим 04-05
Голов 12
Соколов Никита
СШ-13 04-05
Голов 12
Чантурия Георгий
Дрим Тим 04-05
Голов 10
Вся таблица Лучшие снайперы
Соколов Никита
СШ-13 04-05
Передач 16
Чантурия Георгий
Дрим Тим 04-05
Передач 12
Моисеев Кирилл
Дрим Тим 04-05
Передач 9
Смирнов Михаил
Кристалл 04-05
Передач 9
Волков Дмитрий
Дрим Тим 04-05
Передач 7
Вся таблица Лучшие асситенты
Лучшие вратари
Шаповалов Дмитрий
СШ-13 04-05
За матч: 0.88
Захаров Даниил
Дрим Тим 04-05
За матч: 1
Маматюков Максим
Кристалл 04-05
За матч: 2.75
Голубев Кирилл
Ровесник 04-05
За матч: 5
Рябов Роман
Северянин 04-05
За матч: 9.67
Турнирная таблица
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 СШ-13 04-05 8 8 0 0 50-10 40 24
2 Кристалл 04-05 8 5 1 2 33-24 9 16
3 Дрим Тим 04-05 8 4 0 4 51-16 35 12
4 Ровесник 04-05 8 2 1 5 15-41 -26 7
5 Северянин 04-05 8 0 0 8 10-68 -58 0

Сезоны и турниры
Разработка и поддержка систем аналитики