Ассоциация мини-футбола
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22
тел/факс (4852) 31-60-61
mini-football76@mail.ru
Кубок АМФ Кубок АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2009 г.р. 24-26 ноября 2020 г.
  •   24.11.20, вт
    Динамо 09к
    МФК Зодиак
    2 - 1
    Динамо (Кострома)
  •  
    Факел 09
    Олимп 09
    10 - 0
    Динамо (Кострома)
  •  
    Вымпел 09
    Динамо 09к
    1 - 1
    Динамо (Кострома)
  •  
    МФК Зодиак
    Олимп 09
    7 - 1
    Динамо (Кострома)
  •  
    Вымпел 09
    Факел 09
    2 - 6
    Динамо (Кострома)
  •  
    Олимп 09
    ДЮЦ Ровесник 09
    0 - 4
    Динамо (Кострома)
  •  
    Искра 09
    Дрим Тим - Доброград 09
    1 - 5
    Динамо (Кострома)
  •  
    ДЮСШ РППК 09
    Олимп 09
    0 - 0
    Динамо (Кострома)
  •  
    ДЮЦ Ровесник 09
    Дрим Тим - Доброград 09
    3 - 1
    Динамо (Кострома)
  •  
    ДЮСШ РППК 09
    Искра 09
    2 - 2
    Динамо (Кострома)
  •   25.11.20, ср
    Олимп 09
    Динамо 09к
    0 - 3
    Динамо (Кострома)
  •  
    Факел 09
    МФК Зодиак
    5 - 1
    Динамо (Кострома)
  •  
    Вымпел 09
    Олимп 09
    2 - 0
    Динамо (Кострома)
  •  
    Динамо 09к
    Факел 09
    0 - 0
    Динамо (Кострома)
  •  
    МФК Зодиак
    Вымпел 09
    3 - 1
    Динамо (Кострома)
  •  
    Дрим Тим - Доброград 09
    Олимп 09
    5 - 0
    Динамо (Кострома)
  •  
    Искра 09
    ДЮЦ Ровесник 09
    0 - 2
    Динамо (Кострома)
  •  
    Дрим Тим - Доброград 09
    ДЮСШ РППК 09
    7 - 1
    Динамо (Кострома)
  •  
    Олимп 09
    Искра 09
    1 - 6
    Динамо (Кострома)
  •  
    ДЮЦ Ровесник 09
    ДЮСШ РППК 09
    1 - 1
    Динамо (Кострома)
  •   26.11.20, чт
    Олимп 09
    Олимп 09
    0 - 4
    За 9 место
  •  
    Вымпел 09
    Искра 09
    0 - 1
    за 5-8 места
  •  
    МФК Зодиак
    ДЮСШ РППК 09
    4 - 1
    за 5-8 места
  •  
    Вымпел 09
    ДЮСШ РППК 09
     2 - 3 ПЕН.
    за 7 место
  •  
    Искра 09
    МФК Зодиак
    2 - 1
    За 5 место
  •  
    Факел 09
    Дрим Тим - Доброград 09
    7 - 2
    1/2 финала
  •  
    Динамо 09к
    ДЮЦ Ровесник 09
    2 - 0
    1/2 финала
  •  
    Дрим Тим - Доброград 09
    ДЮЦ Ровесник 09
    0 - 1
    За 3 место
  •  
    Факел 09
    Динамо 09к
    3 - 1
    Финал
 
Зыков Данила
 
Данила (Зыков)
Зыков Данила
Шинник 09 - 1 Ярославль
Дата рождения: 26.05.2009
Возраст: 11 лет


ГРУППА 1
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 Факел 09 4 3 1 0 21-3 18 10
2 Динамо 09к 4 2 2 0 6-2 4 8
3 МФК Зодиак 4 2 0 2 12-9 3 6
4 Вымпел 09 4 1 1 2 6-10 -4 4
5 Олимп 09 4 0 0 4 1-22 -21 0
ГРУППА 2
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 ДЮЦ Ровесник 09 4 3 1 0 10-2 8 10
2 Дрим Тим - Доброград 09 4 3 0 1 18-5 13 9
3 Искра 09 4 1 1 2 9-10 -1 4
4 ДЮСШ РППК 09 4 0 3 1 4-10 -6 3
5 Олимп 09 4 0 1 3 1-15 -14 1

Разработка и поддержка систем аналитики