|
Ассоциация мини-футбола "ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО" |
|
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22 тел/факс (4852) 31-60-61 [email protected]
|
Кубок Мэра г. Ярославля - АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2010 г.р. 25-27 марта 2024 г.
|
-
25.03.24, пнд
Динамо - Унион 10 к СШ № 13 10
1 - 1
-
СШ № 13 10 Флагман 10
3 - 1
-
Флагман 10 Динамо - Унион 10 к
3 - 1
-
LEVEL 10 к ДЮСШ № 4 10
3 - 0
-
ДЮСШ № 4 10 Фрунзенец 10
1 - 11
-
Фрунзенец 10 LEVEL 10 к
7 - 1
-
СШ № 6 10 к LEVEL - 2 10
5 - 0
-
LEVEL - 2 10 Штурм - 1 10
0 - 7
-
Штурм - 1 10 СШ № 6 10 к
3 - 1
-
Слободская СШ 10 к РК ДЮСШ 10 к
2 - 0
-
РК ДЮСШ 10 к Штурм - 2 10
8 - 5
-
Штурм - 2 10 Слободская СШ 10 к
1 - 12
-
26.03.24, вт
Флагман 10 ДЮСШ № 4 10
4 - 3 ПЕН.
-
СШ № 6 10 к Динамо - Унион 10 к
0 - 1
-
ДЮСШ № 4 10 СШ № 6 10 к
1 - 5
-
Штурм - 1 10 Флагман 10
4 - 3
-
Слободская СШ 10 к Динамо - Унион 10 к
1 - 2 ПЕН.
-
LEVEL 10 к Штурм - 2 10
3 - 2 ПЕН.
-
РК ДЮСШ 10 к LEVEL - 2 10
5 - 2
-
Штурм - 2 10 LEVEL - 2 10
0 - 2
-
СШ № 13 10 LEVEL 10 к
0 - 2
-
Фрунзенец 10 РК ДЮСШ 10 к
3 - 4
-
27.03.24, ср
СШ № 6 10 к Штурм - 2 10
8 - 3
-
LEVEL - 2 10 ДЮСШ № 4 10
2 - 1
-
СШ № 6 10 к LEVEL - 2 10
5 - 2
-
ДЮСШ № 4 10 Штурм - 2 10
1 - 1
-
Флагман 10 Слободская СШ 10 к
4 - 5
-
СШ № 13 10 Фрунзенец 10
0 - 3
-
Флагман 10 СШ № 13 10
2 - 1 ПЕН.
-
Слободская СШ 10 к Фрунзенец 10
5 - 4 ПЕН.
-
Штурм - 1 10 РК ДЮСШ 10 к
7 - 1
-
LEVEL 10 к Динамо - Унион 10 к
0 - 1
-
РК ДЮСШ 10 к LEVEL 10 к
4 - 1
-
Штурм - 1 10 Динамо - Унион 10 к
1 - 3
|
|
|
|
|
|
В Ярославле завершилось Оргхим - Первенство АМФ "Золотое кольцо” по мини - футболу среди девушек 2005-2006 гг.р.
Победителем соревнований стала команда "СШОР им. Голубева" г. Кострома, второе место заняла команда "Шинник" г. Ярославль. На третьей строчке расположилась команда "Северянин" г. Вологда.
В торжественной церемонии награждения принял участие Генеральный директор АМФ «Золотое кольцо» Артем Поляков, который вручил медали, грамоты, памятные призы и кубки.
Лучшим игроком соревнований признана Крюкова Анастасия "СШОР им. Голубева"
Итоговое положение команд:
1. СШОР им. Голубева г. Кострома
2. Шинник г. Ярославль
3. Северянин г. Вологда
4. Молога г. Максатиха, Тверская область
5. Сириус г. Владимир
P.S. Следите за нашим сайтом, скоро выйдут фотогалереи, видеозаписи игр, обзор и интервью.
4.03.21 чт
|
|
|
|
|