Ассоциация мини-футбола
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22
тел/факс (4852) 31-60-61
mini-football76@mail.ru
Женская мини-футбольная лига Женская мини-футбольная лига "Золотое кольцо"
  •   29.02.20, сб
    ЖФК СШ - 13
    ЖФК СШОР
    2 - 1
    СОК "Шинник" (Ярославль)
  •  
    ЖФК СШОР
    Сиеста
    0 - 8
    СОК "Шинник" (Ярославль)
  •  
    ЖФК Владимирский стандарт
    ЖФК Динамо - ВятСШОР
    3 - 2
    СОК "Шинник" (Ярославль)
  •  
    Сиеста
    ЖФК Владимирский стандарт
    1 - 1
    СОК "Шинник" (Ярославль)
  •  
    ЖФК Динамо - ВятСШОР
    ЖФК СШ - 13
    2 - 3
    СОК "Шинник" (Ярославль)
  •   1.03.20, вск
    ЖФК Владимирский стандарт
    ЖФК СШОР
    4 - 0
    СОК "Шинник" (Ярославль)
  •  
    ЖФК Динамо - ВятСШОР
    Сиеста
    2 - 6
  •  
    ЖФК СШ - 13
    ЖФК Владимирский стандарт
    3 - 5
    СОК "Шинник" (Ярославль)
  •  
    ЖФК СШОР
    ЖФК Динамо - ВятСШОР
    0 - 2
    СОК "Шинник" (Ярославль)
  •  
    Сиеста
    ЖФК СШ - 13
    0 - 0
    СОК "Шинник" (Ярославль)
  •   5.12.20, сб
    ЖФК Владимирский стандарт
    Сиеста
    4 - 2
    СОК "Шинник" (Ярославль)
  •  
    ЖФК Владимирский стандарт
    ЖФК СШ - 13
    1 - 2
    СОК "Шинник" (Ярославль)
  •  
    ЖФК Динамо - ВятСШОР
    ЖФК СШОР
    5 - 2
    СОК "Шинник" (Ярославль)
  •  
    ЖФК СШОР
    ЖФК СШ - 13
    1 - 7
    СОК "Шинник" (Ярославль)
  •  
    Сиеста
    ЖФК Динамо - ВятСШОР
    5 - 2
    СОК "Шинник" (Ярославль)
  •   6.12.20, вск
    ЖФК СШОР
    ЖФК Владимирский стандарт
    начало в 09:00
  •  
    ЖФК СШ - 13
    ЖФК Динамо - ВятСШОР
    начало в 10:00
  •  
    Сиеста
    ЖФК СШОР
    начало в 11:00
  •  
    ЖФК Динамо - ВятСШОР
    ЖФК Владимирский стандарт
    начало в 12:00
  •  
    ЖФК СШ - 13
    Сиеста
    начало в 13:00
 
Кубок по 2010 г.р.  
 
22 - 23 октября в Ярославле на стадионе "СлавНефть" пройдет Кубок АМФ “Золотое кольцо” по футболу среди юношей 2010 г.р.

В соревнованиях примут участие 12 коллективов из Ярославля, Вологды, Костромы, Твери, Владимира, Рыбинска и Кинешмы.

Участники поделены на 4 группы по 3 команды. Первые места групп выходят в 1/4 финал, а 2 и 3 места образуют пары 1/8 финала. 
Церемония награждения состоится 23 октября в 15.50

Страница Кубка: http://mini-football76.ru/team/

Календарь Кубка: http://mini-football76.ru/game/

P.S.: За результатами игр  вы можете следить на нашем сайте!

Так же следите за новостями в нашей группе в социальной сети ВКонтакте: http://vk.com/minifootball76

Онлайн трансляции будут доступны на нашем  канале: http://www.youtube.com/channel/UCSKXKv2D0qnDY4CjzkcRJdg?view_as=subscriber

20.10.20 вт


Турнирная таблица
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 ЖФК Владимирский стандарт 6 4 1 1 18-10 8 13
2 ЖФК СШ - 13 6 4 1 1 17-10 7 13
3 Сиеста 6 3 2 1 22-9 13 11
4 ЖФК Динамо - ВятСШОР 6 2 0 4 15-19 -4 6
5 ЖФК СШОР 6 0 0 6 4-28 -24 0

Разработка и поддержка систем аналитики