Ассоциация мини-футбола
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22
тел/факс (4852) 31-60-61
mini-football76@mail.ru
Ultimate Кубок АМФ “Золотое кольцо” по киберфутболу Ultimate Кубок АМФ “Золотое кольцо” по киберфутболу
  •   11.05.20, пнд
    Александр Сироткин (Aleksandr1447)
    Игорь Зусман (fcsm190196)
    1 - 1
    FiFa 20 (Кибер спорт)
  •  
    Антон Бокарев (RomaTomsan10)
    Егор Новиков (EgorikNov007)
    2 - 3
    FiFa 20 (Кибер спорт)
  •  
    Игорь Зусман (fcsm190196)
    Даниил Касумов (gohst228)
    3 - 0
    FiFa 20 (Кибер спорт)
  •  
    Александр Сироткин (Aleksandr1447)
    Егор Новиков (EgorikNov007)
    4 - 0
    FiFa 20 (Кибер спорт)
  •  
    Даниил Касумов (gohst228)
    Антон Бокарев (RomaTomsan10)
    0 - 7
    FiFa 20 (Кибер спорт)
  •  
    Егор Новиков (EgorikNov007)
    Игорь Зусман (fcsm190196)
    1 - 1
    FiFa 20 (Кибер спорт)
  •  
    Даниил Касумов (gohst228)
    Александр Сироткин (Aleksandr1447)
    1 - 4
    FiFa 20 (Кибер спорт)
  •  
    Игорь Зусман (fcsm190196)
    Антон Бокарев (RomaTomsan10)
    3 - 0
    FiFa 20 (Кибер спорт)
  •  
    Егор Новиков (EgorikNov007)
    Даниил Касумов (gohst228)
    2 - 1
    FiFa 20 (Кибер спорт)
  •  
    Антон Бокарев (RomaTomsan10)
    Александр Сироткин (Aleksandr1447)
    2 - 1
    FiFa 20 (Кибер спорт)
  •   12.05.20, вт
    Денис Павлов (DenZel6767)
    Сергей Безднин (wizard_1331)
    2 - 1
    FiFa 20 (Кибер спорт)
  •  
    Михаил Воронин (Matador_yl)
    Илья Богданов (zus_zuzu38)
    5 - 2
    FiFa 20 (Кибер спорт)
  •  
    Сергей Безднин (wizard_1331)
    Владимир Суханов (LimonadSV)
    2 - 0
    FiFa 20 (Кибер спорт)
  •  
    Денис Павлов (DenZel6767)
    Илья Богданов (zus_zuzu38)
    1 - 2
    FiFa 20 (Кибер спорт)
  •  
    Владимир Суханов (LimonadSV)
    Михаил Воронин (Matador_yl)
    0 - 3
    FiFa 20 (Кибер спорт)
  •   13.05.20, ср
    Илья Богданов (zus_zuzu38)
    Сергей Безднин (wizard_1331)
    1 - 4
    FiFa 20 (Кибер спорт)
  •  
    Владимир Суханов (LimonadSV)
    Денис Павлов (DenZel6767)
    1 - 2
    FiFa 20 (Кибер спорт)
  •  
    Сергей Безднин (wizard_1331)
    Михаил Воронин (Matador_yl)
    1 - 0
    FiFa 20 (Кибер спорт)
  •  
    Илья Богданов (zus_zuzu38)
    Владимир Суханов (LimonadSV)
    3 - 0
    FiFa 20 (Кибер спорт)
  •  
    Михаил Воронин (Matador_yl)
    Денис Павлов (DenZel6767)
    6 - 3
    FiFa 20 (Кибер спорт)
  •   14.05.20, чт
    Даниил Касумов (gohst228)
    Владимир Суханов (LimonadSV)
    2 - 1
    За 9 место
  •  
    Егор Новиков (EgorikNov007)
    Денис Павлов (DenZel6767)
    3 - 2
    за 5-8 места
  •  
    Антон Бокарев (RomaTomsan10)
    Илья Богданов (zus_zuzu38)
    2 - 1
    за 5-8 места
  •  
    Денис Павлов (DenZel6767)
    Илья Богданов (zus_zuzu38)
    0 - 3
    За 7 место
  •  
    Егор Новиков (EgorikNov007)
    Антон Бокарев (RomaTomsan10)
    3 - 4
    За 5 место
  •  
    Игорь Зусман (fcsm190196)
    Михаил Воронин (Matador_yl)
    1 - 4
    1/2 финала
  •  
    Александр Сироткин (Aleksandr1447)
    Сергей Безднин (wizard_1331)
    4 - 2
    1/2 финала
  •  
    Игорь Зусман (fcsm190196)
    Сергей Безднин (wizard_1331)
    1 - 4
    За 3 место
  •  
    Михаил Воронин (Matador_yl)
    Александр Сироткин (Aleksandr1447)
    5 - 0
    Финал
 
Динамо - обладатель Кубка  
 
В Костроме завершился розыгрыш Кубка АМФ "Золотое кольцо" по футболу среди юношей 2010 г.р. 

Обладателем Кубка стало костромское "Динамо", обыгравшее в финале команду "ДЮСШ РППК" г. Рыбинск. В матче за 3 место победу одержала команда ФК "Череповец". 
В торжественной церемонии награждения приняли участие Президент АМФ «Золотое кольцо» Иван Бирюлин, который вручил медали, грамоты, памятные призы и кубки. 

Лучшими игроками Кубка признаны:

Богомолов Егор "Динамо" - лучший вратарь;

Седышев Даниил "ДЮСШ РППК" - лучший защитник;

Шеховцев Семен ФК "Череповец" - лучший полузащитник;

Безлюдов Арсений "ДЮСШ РППК" - лучший нападающий;

Замышляев Руслан "Динамо" - лучший игрок.

Итоговое положение команд:

1. Динамо г. Кострома

2. ДЮСШ РППК г. Рыбинск

3. ФК Череповец г. Череповец

4. СШОР-Владимир г. Владимир

5. Сухона г. Сокол

6. СШ №6 г. Рыбинск

7. СШ №3 г. Кострома

8. Наши Надежды г. Кинешма


P.S. Следите за нашим сайтом, скоро выйдут фотогалереи, видеозаписи игр, обзор и интервью.

9.06.19 вск


ГРУППА 1
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 Игорь Зусман (fcsm190196) 4 2 2 0 8-2 6 8
2 Александр Сироткин (Aleksandr1447) 4 2 1 1 10-4 6 7
3 Егор Новиков (EgorikNov007) 4 2 1 1 6-8 -2 7
4 Антон Бокарев (RomaTomsan10) 4 2 0 2 11-7 4 6
5 Даниил Касумов (gohst228) 4 0 0 4 2-16 -14 0
ГРУППА 2
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 Михаил Воронин (Matador_yl) 4 3 0 1 14-6 8 9
2 Сергей Безднин (wizard_1331) 4 3 0 1 8-3 5 9
3 Илья Богданов (zus_zuzu38) 4 2 0 2 8-10 -2 6
4 Денис Павлов (DenZel6767) 4 2 0 2 8-10 -2 6
5 Владимир Суханов (LimonadSV) 4 0 0 4 1-10 -9 0

Разработка и поддержка систем аналитики