Ассоциация мини-футбола
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22
тел/факс (4852) 31-60-61
mini-football76@mail.ru
Первенство АМФ Первенство АМФ "Золотое кольцо" по футболу среди юношей 2009-2010 гг.р.
  •   5.06.19, ср
    ДЮСШ-Ростов 09
    СШОР-Текстильщик 10
    0 - 4
    Спартак (Ростов)
  •  
    СШОР-Текстильщик 10
    СШОР-Владимир 09
    0 - 5
    Спартак (Ростов)
  •  
    ДЮСШ-Ростов 09
    СШОР-Владимир 09
    0 - 1
    Спартак (Ростов)
  •   6.06.19, чт
    Наши надежды 09
    Наши надежды 10 л
    8 - 1
    Волжанин (Кинешма)
  •   11.06.19, вт
    ДЮСШ РППК 09 л
    ДЮСШ-Ростов 09
    3 - 0
    Сатурн (Рыбинск)
  •  
    СШОР-Текстильщик 10
    ДЮСШ-Ростов 09
    3 - 1
    Сатурн (Рыбинск)
  •  
    ДЮСШ РППК 09 л
    СШОР-Текстильщик 10
    3 - 1
    Сатурн (Рыбинск)
  •   16.06.19, вск
    СШОР-Текстильщик 10
    Наши надежды 09
    0 - 4
    Локомотив (Иваново)
  •  
    Наши надежды 09
    ДЮСШ-Ростов 09
    6 - 0
    Локомотив (Иваново)
  •  
    Наши надежды 10 л
    ДЮСШ-Ростов 09
    0 - 9
    Локомотив (Иваново)
  •  
    СШОР-Текстильщик 10
    Наши надежды 10 л
    15 - 0
    Локомотив (Иваново)
  •   24.06.19, пнд
    СШОР-Текстильщик 09 2
    СШОР-Текстильщик 09
    0 - 6
    Локомотив (Иваново)
  •  
    СШОР-Текстильщик 09
    СШОР-Текстильщик 10
    2 - 1
    Локомотив (Иваново)
  •  
    ДЮСШ РППК 09 л
    Наши надежды 10 л
    10 - 2
    Центральный (Песочное)
  •  
    СШОР-Текстильщик 09 2
    СШОР-Текстильщик 10
    1 - 0
    Локомотив (Иваново)
  •  
    ДЮСШ-Ростов 09
    Наши надежды 10 л
    9 - 0
    Центральный (Песочное)
  •  
    ДЮСШ-Ростов 09
    Наши надежды 09
    0 - 5
    Центральный (Песочное)
  •  
    ДЮСШ РППК 09 л
    Наши надежды 09
    1 - 0
    Центральный (Песочное)
  •   27.06.19, чт
    СШОР-Текстильщик 10
    Доброград 09 л
    1 - 1
    Локомотив (Иваново)
  •  
    СШОР-Владимир 09
    Доброград 09 л
    2 - 0
    Локомотив (Иваново)
  •  
    СШОР-Владимир 09
    ДЮСШ РППК 09 л
    1 - 1
    Локомотив (Иваново)
  •  
    СШОР-Текстильщик 10
    ДЮСШ РППК 09 л
    0 - 2
    Локомотив (Иваново)
  •   3.07.19, ср
    Наши надежды 09
    СШОР-Текстильщик 10
    4 - 0
    Волжанин (Кинешма)
  •  
    ДЮСШ-Ростов 09
    ДЮСШ РППК 09 л
    0 - 1
    Спартак (Ростов)
  •  
    Наши надежды 10 л
    СШОР-Текстильщик 10
    0 - 3
    Волжанин (Кинешма)
  •  
    Доброград 09 л
    ДЮСШ РППК 09 л
    4 - 1
    Спартак (Ростов)
  •  
    Наши надежды 09
    СШОР-Владимир 09
    1 - 1
    Волжанин (Кинешма)
  •  
    ДЮСШ-Ростов 09
    Доброград 09 л
    0 - 4
    Спартак (Ростов)
  •  
    Наши надежды 10 л
    СШОР-Владимир 09
    0 - 8
    Волжанин (Кинешма)
  •   10.07.19, ср
    Наши надежды 09
    СШОР-Текстильщик 09
    4 - 0
    Волжанин (Кинешма)
  •  
    Наши надежды 10 л
    СШОР-Текстильщик 09
    0 - 15
    Волжанин (Кинешма)
  •  
    Наши надежды 09
    СШОР-Текстильщик 09 2
    3 - 0
    Волжанин (Кинешма)
  •  
    Наши надежды 10 л
    СШОР-Текстильщик 09 2
    0 - 10
    Волжанин (Кинешма)
  •   24.07.19, ср
    СШОР-Текстильщик 09
    Наши надежды 09
    начало в 12:00
  •  
    СШОР-Текстильщик 09 2
    Наши надежды 09
    начало в 13:00
  •  
    СШОР-Текстильщик 09
    Наши надежды 10 л
    начало в 14:00
  •  
    СШОР-Текстильщик 09 2
    Наши надежды 10 л
    начало в 15:00
  •   1.08.19, чт
    ДЮСШ-Ростов 09
    СШОР-Текстильщик 09 2
    начало в 12:00
  •  
    ДЮСШ РППК 09 л
    СШОР-Текстильщик 09 2
    начало в 13:00
  •  
    СШОР-Владимир 09
    Наши надежды 09
    начало в 13:00
  •  
    ДЮСШ РППК 09 л
    СШОР-Текстильщик 09
    начало в 14:00
  •  
    Доброград 09 л
    Наши надежды 09
    начало в 14:00
  •  
    ДЮСШ-Ростов 09
    СШОР-Текстильщик 09
    начало в 15:00
  •  
    Доброград 09 л
    Наши надежды 10 л
    начало в 15:00
  •  
    СШОР-Владимир 09
    Наши надежды 10 л
    начало в 16:00
  •   5.08.19, пнд
    Наши надежды 10 л
    Наши надежды 09
    начало в 00:00
  •   21.08.19, ср
    СШОР-Текстильщик 09
    ДЮСШ-Ростов 09
    начало в 12:00
  •  
    Доброград 09 л
    СШОР-Владимир 09
    начало в 12:00
  •  
    СШОР-Текстильщик 09 2
    ДЮСШ-Ростов 09
    начало в 13:00
  •  
    СШОР-Владимир 09
    СШОР-Текстильщик 10
    начало в 13:00
  •  
    СШОР-Текстильщик 09
    ДЮСШ РППК 09 л
    начало в 14:00
  •  
    Доброград 09 л
    СШОР-Текстильщик 10
    начало в 14:00
  •  
    СШОР-Текстильщик 09 2
    ДЮСШ РППК 09 л
    начало в 15:00
  •   25.08.19, вск
    Доброград 09 л
    ДЮСШ-Ростов 09
    начало в 13:00
  •  
    ДЮСШ РППК 09 л
    Доброград 09 л
    начало в 14:00
  •  
    ДЮСШ РППК 09 л
    СШОР-Владимир 09
    начало в 15:00
  •  
    СШОР-Владимир 09
    ДЮСШ-Ростов 09
    начало в 16:00
  •   28.08.19, ср
    Доброград 09 л
    СШОР-Текстильщик 09
    начало в 12:00
  •  
    СШОР-Текстильщик 09
    СШОР-Владимир 09
    начало в 13:00
  •  
    СШОР-Текстильщик 09 2
    СШОР-Владимир 09
    начало в 14:00
  •  
    Доброград 09 л
    СШОР-Текстильщик 09 2
    начало в 15:00
  •   4.09.19, ср
    СШОР-Текстильщик 10
    СШОР-Текстильщик 09
    начало в 12:00
  •  
    СШОР-Текстильщик 09
    СШОР-Текстильщик 09 2
    начало в 13:00
  •  
    Наши надежды 09
    Доброград 09 л
    начало в 13:00
  •  
    СШОР-Текстильщик 10
    СШОР-Текстильщик 09 2
    начало в 14:00
  •  
    Наши надежды 10 л
    Доброград 09 л
    начало в 14:00
  •  
    Наши надежды 09
    ДЮСШ РППК 09 л
    начало в 15:00
  •  
    Наши надежды 10 л
    ДЮСШ РППК 09 л
    начало в 16:00
  •   11.09.19, ср
    СШОР-Владимир 09
    СШОР-Текстильщик 09
    начало в 12:00
  •  
    СШОР-Текстильщик 09
    Доброград 09 л
    начало в 13:00
  •  
    СШОР-Текстильщик 09 2
    Доброград 09 л
    начало в 14:00
  •  
    СШОР-Владимир 09
    СШОР-Текстильщик 09 2
    начало в 15:00
 
В гостях у КПРФ  
 
В субботу, 9 февраля, делегация Ассоциации мини-футбола "Золотое кольцо" посетила в Москве 2 матча Высшей лиги АМФР с участием команд СК "КПРФ".


Президент Ассоциации Иван Бирюлин и Генеральный директор Артем Поляков были гостями матчей между КПРФ-2 и Газпром-Югрой-2, а также между Красной Гвардией и Астраханской Дельтой. Целью визита было изучение инфраструктуры и требований к официальным соревнованиям по мини-футболу, перенятие опыта организации матчей среди профессиональных команд на Всероссийском уровне в вопросах проведения игр, показа прямых трансляций, обеспечения безопасности, судейства и много другого.
Стоит отдельно отметить, что в обоих матчах в составах команд принимали участие воспитанники спортивных школ и команд Золотого кольца. Так в составе команды КПРФ-2 зрелой игрой и яркими лидерскими качествами отметился Владислав Мерлушкин - воспитанник Ярославской спортивной школы N 13 (тренеры Дворников Р.В. и Пестерев Е.Н.). Владислав внес основной вклад в успех свой команды - 2 гола (в том числе победный) и голевой пас привели КПРФ-2 к победе со счетом 3-1. Хочется особо отметить, что Влад Мерлушкин стал лучшим игроком, бомбардиром и победителем Высшей лиги АМФР в составе КПРФ-2 в прошлом сезоне! 
В Дельте из Астрахани одним из лидеров команды является Антон Колесов - воспитанник Вологодского футбола (тренер Матвеев В.Е.), успевший удачно проявить себя в соревнованиях Золотого кольца. В добавок за Антона на матч в субботу приехал поболеть футболист Вологодского Ровесника, его друг Артем Бобров. Ассоциация мини-футбола "Золотое кольцо" желает ребятам успешно продолжить свои профессиональные карьеры и добиться больших высот в спорте.

9.02.19 сб


Турнирная таблица
    Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 Наши надежды 09 9 7 1 1 35-3 32 22
2 ДЮСШ РППК 09 л 8 6 1 1 22-8 14 19
3 СШОР-Владимир 09 6 4 2 0 18-2 16 14
4 СШОР-Текстильщик 10 12 4 1 7 28-23 5 13
5 СШОР-Текстильщик 09 4 3 0 1 23-5 18 9
6 Доброград 09 л 4 2 1 1 9-4 5 7
7 СШОР-Текстильщик 09 2 4 2 0 2 11-9 2 6
8 ДЮСШ-Ростов 09 10 2 0 8 19-27 -8 6
9 Наши надежды 10 л 9 0 0 9 3-87 -84 0

Разработка и поддержка систем аналитики