Ассоциация мини-футбола
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22
тел/факс (4852) 31-60-61
mini-football76@mail.ru
Кубок АМФ Кубок АМФ "Золотое кольцо" среди юношей 2006-2007 гг.р.
  •   21.10.19, пнд
    СШ №13 06-07 к
    СШ №6 06-07 2
    3 - 0
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Весна 06-07
    СШ 06-07
    2 - 9
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    СШ 06-07
    СШ №6 06-07 2
    6 - 1
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    СШ №13 06-07 к
    Динамо 06-07
    2 - 4
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Динамо 06-07
    Весна 06-07
    4 - 6
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Владимирский стандарт 06-07
    СШ №6 06-07 1
    4 - 2
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Маяк-Анком 06-07
    Заречье 06-07
    6 - 1
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    СШ №6 06-07 1
    Ровесник 06-07 к
    4 - 4
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Владимирский стандарт 06-07
    Заречье 06-07
    9 - 0
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Ровесник 06-07 к
    Маяк-Анком 06-07
    1 - 2
    Л/а манеж (Ярославль)
  •   22.10.19, вт
    Весна 06-07
    СШ №13 06-07 к
    2 - 3
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    СШ №6 06-07 2
    Динамо 06-07
    6 - 1
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    СШ 06-07
    СШ №13 06-07 к
    3 - 0
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    СШ №6 06-07 2
    Весна 06-07
    6 - 3
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Динамо 06-07
    СШ 06-07
    1 - 4
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Заречье 06-07
    СШ №6 06-07 1
    1 - 3
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Ровесник 06-07 к
    Владимирский стандарт 06-07
    4 - 2
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    СШ №6 06-07 1
    Маяк-Анком 06-07
    1 - 4
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Заречье 06-07
    Ровесник 06-07 к
    0 - 10
    Л/а манеж (Ярославль)
  •  
    Маяк-Анком 06-07
    Владимирский стандарт 06-07
    2 - 1
    Л/а манеж (Ярославль)
  •   23.10.19, ср
    Динамо 06-07
    Заречье 06-07
    За 9 место
  •  
    СШ №6 06-07 2
    СШ №6 06-07 1
    За 5-8 места
  •  
    Владимирский стандарт 06-07
    Весна 06-07
    За 5-8 места
  •  
    СШ 06-07
    Ровесник 06-07 к
    Полуфинал 1
  •  
    Маяк-Анком 06-07
    СШ №13 06-07 к
    Полуфинал 2
 
СШОР-Владимир 08 — СШОР 07 1
СШОР-Владимир 08 (Владимир) 0 - 0 СШОР 07 1 (Тверская область)
состав
Имя   Г П
З 01. Ахматчин Арсений
0 0
В 02. Бачернихин Лев
0 0
Н 03. Бобров Артём
0 0
Н 04. Брызгалов Константин
0 0
Н 05. Волынский Игорь
0 0
З 06. Воробьёв Тимофей
0 0
З 07. Галабир Георгий
0 0
Н 08. Константинов Ярослав
0 0
Н 09. Купцов Максим
0 0
З 10. Лукьянов Эдуард
0 0
Н 11. Майоров Кирилл
0 0
З 12. Митяков Глеб
0 0
З 13. Панкратов Матвей
0 0
Н 14. Парфёнов Федор
0 0
З 15. Ремизов Дмитрий
0 0
З 16. Ромашкин Егор
0 0
З 17. Фадеев Иван
0 0
9.10.19 17:00
0 первый тайм 0
0 c 6-тиметровых 0
0 c 10-тиметровых 0
0 перекладины 0
0 штанги 0
состав
Имя   Г П
Н 01. Бурмистров Александр
0 0
З 02. Волнухин Денис
0 0
З 03. Галкин Дмитрий
0 0
З 04. Гасымов Эльнур
0 0
З 05. Гусев Семен
0 0
З 06. Жуков Матвей
0 0
З 07. Ким Даниил
0 0
В 08. Перекальский Клим
0 0
З 09. Сергеев Матвей
0 0
З 10. Суслов Арсений
0 0
З 11. Торгов Максим
0 0
Н 12. Фролов Игорь
0 0
З 13. Фролов Максим
0 0
Торпедо Владимир 50 зрителей
Разработка и поддержка систем аналитики