Ассоциация мини-футбола
"ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО"
г. Ярославль, ул. Чайковского д. 40, 5 этаж, офис 22
тел/факс (4852) 31-60-61
mini-football76@mail.ru
Первенство АМФ Первенство АМФ "Золотое кольцо" по футболу среди юношей 2007-2008 гг.р.
  •   12.06.19, ср
    СШОР 07 1
    СШОР-Владимир 08
    0 - 0
    Юность (Тверь)
  •  
    СШОР 07 2
    СШОР-Владимир 08
    1 - 0
    Юность (Тверь)
  •  
    СШОР 07 1
    Наши надежды 07-08
    0 - 0
    Юность (Тверь)
  •  
    СШОР 07 2
    Наши надежды 07-08
    0 - 0
    Юность (Тверь)
  •   19.06.19, ср
    Эль Классико 07 л
    СШ №13 07
    2 - 0
    СШОР (Вологда)
  •  
    СШОР-Текстильщик 07
    СШ №13 07
    6 - 0
    СШОР (Вологда)
  •  
    Эль Классико 07 л
    СШОР-Текстильщик 07
    1 - 6
    СШОР (Вологда)
  •   24.06.19, пнд
    Доброград 07 л
    Наши надежды 07-08
    4 - 0
    Звезда (Ковров)
  •  
    Фаэтон 07-08
    Наши надежды 07-08
    0 - 0
    Звезда (Ковров)
  •  
    Доброград 07 л
    Фаэтон 07-08
    3 - 0
    Звезда (Ковров)
  •   26.06.19, ср
    СШОР 07 1
    СШ №13 07
    5 - 0
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    СШОР 07 1
    Эль Классико 07 л
    4 - 0
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    СШОР 07 2
    Эль Классико 07 л
    3 - 0
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    СШОР 07 2
    СШ №13 07
    0 - 0
    Славнефть (Ярославль)
  •   27.06.19, чт
    СШОР-Текстильщик 07
    Эль Классико 07 л
    8 - 0
    Локомотив (Иваново)
  •  
    СШОР-Владимир 08
    Эль Классико 07 л
    7 - 1
    Локомотив (Иваново)
  •  
    СШОР-Владимир 08
    Доброград 07 л
    1 - 2
    Локомотив (Иваново)
  •  
    СШОР-Текстильщик 07
    Доброград 07 л
    3 - 0
    Локомотив (Иваново)
  •   3.07.19, ср
    Наши надежды 07-08
    СШОР-Владимир 08
    0 - 4
    Волжанин (Кинешма)
  •  
    СШОР-Текстильщик 07
    СШОР-Владимир 08
    1 - 2
    Волжанин (Кинешма)
  •  
    Наши надежды 07-08
    СШОР-Текстильщик 07
    0 - 2
    Волжанин (Кинешма)
  •   4.07.19, чт
    СШОР 07 1
    СШОР 07 2
    2 - 0
    Юность (Тверь)
  •   10.07.19, ср
    СШ №13 07
    Фаэтон 07-08
    1 - 0
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    Эль Классико 07 л
    Фаэтон 07-08
    2 - 0
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    Доброград 07 л
    Эль Классико 07 л
    4 - 1
    Славнефть (Ярославль)
  •  
    Доброград 07 л
    СШ №13 07
    1 - 0
    Славнефть (Ярославль)
  •   31.07.19, ср
    СШОР-Владимир 08
    Фаэтон 07-08
    2 - 1
    Орбита (Александров)
  •  
    Доброград 07 л
    СШОР-Владимир 08
    5 - 0
    Орбита (Александров)
  •  
    Фаэтон 07-08
    Доброград 07 л
    1 - 2
    Орбита (Александров)
  •   7.08.19, ср
    СШОР-Владимир 08
    СШОР-Текстильщик 07
    3 - 1
    Торпедо (Владимир)
  •  
    Фаэтон 07-08
    СШОР-Текстильщик 07
    1 - 1
    Торпедо (Владимир)
  •  
    СШОР 07 2
    СШОР 07 1
    0 - 2
    Юность (Тверь)
  •  
    Наши надежды 07-08
    Фаэтон 07-08
    0 - 0
    Торпедо (Владимир)
  •  
    СШОР-Владимир 08
    Наши надежды 07-08
    3 - 0
    Торпедо (Владимир)
  •   13.08.19, вт
    СШОР 07 1
    Фаэтон 07-08
    1 - 0
    Юность (Тверь)
  •  
    СШОР 07 2
    Фаэтон 07-08
    0 - 0
    Юность (Тверь)
  •  
    СШОР 07 1
    Доброград 07 л
    0 - 0
    Юность (Тверь)
  •  
    СШОР 07 2
    Доброград 07 л
    1 - 2
    Юность (Тверь)
  •   19.08.19, пнд
    Наши надежды 07-08
    Доброград 07 л
    2 - 4
    Волжанин (Кинешма)
  •  
    Доброград 07 л
    СШОР-Текстильщик 07
    2 - 0
    Волжанин (Кинешма)
  •  
    СШ №13 07
    СШОР-Текстильщик 07
    1 - 1
    Волжанин (Кинешма)
  •  
    Наши надежды 07-08
    СШ №13 07
    1 - 0
    Волжанин (Кинешма)
  •   22.08.19, чт
    Фаэтон 07-08
    СШОР-Владимир 08
    0 - 1
    Орбита (Александров)
  •  
    СШОР-Владимир 08
    СШ №13 07
    1 - 1
    Орбита (Александров)
  •  
    Фаэтон 07-08
    СШ №13 07
    2 - 1
    Орбита (Александров)
  •   27.08.19, вт
    СШ №13 07
    СШОР 07 2
    1 - 1
    Парижская коммуна (Ярославль)
  •  
    Эль Классико 07 л
    СШОР 07 2
    2 - 0
    Парижская коммуна (Ярославль)
  •  
    Эль Классико 07 л
    СШОР 07 1
    0 - 0
    Парижская коммуна (Ярославль)
  •  
    СШ №13 07
    СШОР 07 1
    0 - 3
    Парижская коммуна (Ярославль)
  •   4.09.19, ср
    СШ №13 07
    Наши надежды 07-08
    1 - 2
    Парижская коммуна (Ярославль)
  •  
    Эль Классико 07 л
    Наши надежды 07-08
    0 - 0
    Парижская коммуна (Ярославль)
  •  
    Эль Классико 07 л
    СШОР-Владимир 08
    0 - 3
    Парижская коммуна (Ярославль)
  •  
    СШ №13 07
    СШОР-Владимир 08
    4 - 2
    Парижская коммуна (Ярославль)
  •   17.09.19, вт
    СШОР-Текстильщик 07
    Наши надежды 07-08
    начало в 13:00
  •  
    Наши надежды 07-08
    Эль Классико 07 л
    начало в 14:00
  •  
    Фаэтон 07-08
    Эль Классико 07 л
    начало в 15:00
  •  
    СШОР-Текстильщик 07
    Фаэтон 07-08
    начало в 16:00
  •   18.09.19, ср
    СШ №13 07
    Эль Классико 07 л
    начало в 13:00
  •  
    Эль Классико 07 л
    Доброград 07 л
    начало в 14:00
  •  
    СШ №13 07
    Доброград 07 л
    начало в 15:00
  •   20.09.19, пт
    СШОР-Текстильщик 07
    СШОР 07 2
    начало в 13:00
  •  
    Наши надежды 07-08
    СШОР 07 2
    начало в 14:00
  •  
    Наши надежды 07-08
    СШОР 07 1
    начало в 15:00
  •  
    СШОР-Текстильщик 07
    СШОР 07 1
    начало в 16:00
  •   9.10.19, ср
    СШОР-Владимир 08
    СШОР 07 2
    начало в 14:00
  •  
    СШОР 07 2
    СШОР-Текстильщик 07
    начало в 15:00
  •  
    СШОР 07 1
    СШОР-Текстильщик 07
    начало в 16:00
  •  
    СШОР-Владимир 08
    СШОР 07 1
    начало в 17:00
  •   10.10.19, чт
    Доброград 07 л
    СШОР 07 1
    начало в 11:00
  •  
    Фаэтон 07-08
    СШОР 07 1
    начало в 12:00
  •  
    Фаэтон 07-08
    СШОР 07 2
    начало в 13:00
  •  
    Доброград 07 л
    СШОР 07 2
    начало в 14:00
 
СШОР-Владимир 08 — СШОР-Текстильщик 07
СШОР-Владимир 08 (Владимир) 3 - 1 СШОР-Текстильщик 07 (Иваново)
состав
Имя   Г П
Н 01. Бобров Артём
2 0
Н 02. Брызгалов Константин
0 1
Н 03. Волынский Игорь
0 0
З 04. Воробьёв Тимофей
0 1
З 05. Галабир Георгий
0 0
В 06. Каплин Михаил
0 0
Н 07. Константинов Ярослав
0 0
Н 08. Купцов Максим
1 0
З 09. Лукьянов Эдуард
0 0
Н 10. Майоров Кирилл
0 0
З 11. Панкратов Матвей
0 0
Н 12. Парфёнов Федор
0 0
З 13. Прусаков Денис
0 0
З 14. Ремизов Дмитрий
0 0
З 15. Ромашкин Егор
0 0
З 16. Фадеев Иван
0 0
Счет Минута Автор Ассистент Команда
1 - 0 17 Бобров Артём без ассистента СШОР-Владимир 08
2 - 0 24 Купцов Максим Брызгалов Константин СШОР-Владимир 08
3 - 0 26 Бобров Артём Воробьёв Тимофей СШОР-Владимир 08
3 - 1 27 Чернега Артем без ассистента СШОР-Текстильщик 07
состав
Имя   Г П
З 01. Андреев Глеб
0 0
Н 02. Бабочкин Павел
0 0
З 03. Баринов Игнат
0 0
Н 04. Виноградов Кирилл
0 0
Н 05. Долгов Александр
0 0
З 06. Марков Даниил
0 0
З 07. Мартемьянов Максим
0 0
З 08. Минажетдинов Сергей
0 0
З 09. Михайлов Андрей
0 0
Н 10. Моругин Владимир
0 0
З 11. Отурин Егор
0 0
З 12. Рекин Константин
0 0
Н 13. Саакян Роман
0 0
Н 14. Соловьев Кирилл
0 0
Н 15. Тайбахтин Владислав
0 0
В 16. Федосов Арсений
0 0
Н 17. Чернега Артем
1 0
Торпедо Владимир
Разработка и поддержка систем аналитики